За прошедшие сутки 14 сентября спасатели нашли 17 заблудившихся в лесах человек. Всего диспетчерам МЧС поступило 19 вызовов с общим количеством заблудившихся — 27 человек. Поиски четверых человек продолжаются, сообщается на сайте МЧС.
Двое из потерявшихся грибников, мужчина и женщина, — самые возрастные, им по 84 года. Пенсионерка потерялась возле деревни Зеленковичи Глусского района Могилевской области, мужчину искали в лесном массиве возле деревни Марковичи Гомельского района. Ни одного, ни второго пока не нашли, поиски будут продолжены сегодня, 15 сентября.
Еще один 81-летний пенсионер пропал в лесном массиве возле деревни Высочаны Лиозненского района Витебской области. Его поиски 14 сентября не увенчались успехом и будут продолжены.
Еще одного гражданина 1979 г.р., неработающего, искали в лесном массиве возле деревни Прудок Городокского района Витебской области, но пока не нашли, и продолжат поиски 15 сентября.
Иван Шишкин, «Лесной пейзаж», 1878 г., холст на картоне, масло.
Комментарии
Оставить комментарий0 Комментариев